04. Образование

Уровни общего образования МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской: • Начальное общее образование
                                                                                                                              • Основное общее образование

Формы получения образования и формы обучения: 1) в организации (МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской), осуществляющей образовательную деятельность: в очной форме.

2) вне организации (МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской), осуществляющей образовательную деятельность (в форме  самообразования - 1 обучающийся)

Сроки обучения: • Начальное общее образование – 4 года
                                 • Основное общее образование – 5 лет

Срок действия аккредитации- с 21 апреля 2011г. по 21 апреля 2023г.

В МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской образовательная деятельность ведется на государственном языке - русском.

Образовательные программы определяют содержание образования.

МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской реализует основные образовательные программы:  НОО, ООО; дополнительные образовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы.

Положение о языке обучения