25.12.2018 13:29

Уровни общего образования МБОУ ООШ №15 станицы Махошевской:

• Начальное общее образовании

• Основное общее образование

Формы получения образования и формы обучения:

1) внутри образовательной  организации (МБОУ ООШ №15 имени Героя Советского Союза Василия Петровича Иваненко станицы Махошевской), осуществляющей образовательную деятельность: в очной форме, очно -заочной, заочной (внутри  ОО)

2) вне организации (МБОУ ООШ №15 имени Героя Советского Союза Василия Петровича Иваненко станицы Махошевской), осуществляющей образовательную деятельность: семейное образование, самообразование, домашнее обучение детей с ОВЗ (вне ОО).

Сроки обучения: • Начальное общее образование – 4 года
                                 • Основное общее образование – 5 лет

Срок действия аккредитации- с 21 апреля 2011г. по 21 апреля 2023г.

В МБОУ ООШ №15 имени Героя Советского Союза Василия Петровича Иваненко станицы Махошевской образовательная деятельность ведется на государственном языке - русском.

Образовательные программы определяют содержание образования.

МБОУ ООШ №15 имени Героя Советского Союза Василия Петровича Иваненко станицы Махошевской реализует основные образовательные программы:  НОО, ООО; дополнительные образовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы.

Положение о языке обучения