Маршрут безопасности
14 ноября 2021 года в МБОУ ООШ № 15 станицы Махошевской будет организована площадка для написания ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант-2021»
Выпускники 2021 года вместе с первоклассниками в рамках международной акции "Сады Победы" высадили саженец дуба в память о своих родных, всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи, о герое Советского Союза Иваненко В.П., чье имя носит школа.
Реализация рекламной кампании в целях информирования о проведении конкурса "Большая перемена"
Всероссийский конкурс "Учитель года России" #УчительГодаКубани #УЧИТЕЛЬГОДАРОССИИ2021
16.04.21. в школе для учащихся 7-9 классов прошел урок "Мир экологического волонтерства" в рамках Всероссийской акции "День экологических знаний". Провела его учитель биологии и химии Власова О.П.
«Живая классика» открывает чтецкий марафон
9 февраля отмечается Международный День безопасного Интернета.
6 февраля 2021г. Всероссийская Акция "Дети в науке"
Учащиеся школы 30.01.2021 г. приняли участие во Всероссийской акции "Делю на три". Организатор Власова О.П.
Урок, посвящённый добровольчеству (волонтерству) проведён 28 января 2021 года. #экоКубань, #урокдобра, #министерстводобра.
Классный час, посвященный геноциду казачества в начале XX века в 5 классе казачей направленности
27 января 2021 года во всех классах прошли Уроки Мужества, посвященные годовщине снятия блокады Ленинграда.
27 января 2021 года учащиеся МБОУ ООШ№15 станицы Махошевской приняли участие во Всероссийской акции #Блокадный хлеб#
Линейка, посвященная открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 25.01.2021
Всероссийский конкурс детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!"
День открытых дверей в Краснодарском высшем военном училище в онлайн-формате проводится . Все желающие могут посетить его на официальном сайте училища
4 декабря 2020 года все желающие учащиеся школы написали Казачий диктант.
3 декабря – День Неизвестного солдата.
29 ноября 2020 года в МБОУ ООШ № 15 станицы Махошевской была организована площадка для написания ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант-2020»