Международная просветительская акция "Географический диктант" 19 ноября 2023
5 МАЯ.ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПОБЕДЫ.
27 АПРЕЛЯ.ДИКТАНТ ПОБЕДЫ 2023 Г.
19 АПРЕЛЯ " БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ" ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК
12 АПРЕЛЯ " ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"
5 АПРЕЛЯ .УЧАСТИЕ В ИГРЕ "1418"
14 марта 2023 г. Шахматный турнир "Белая Ладья". Шашечный турнир " Чудо - шашки".
13 марта 2023 год "Движение первых"
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 23 января-23 февраля 2023 г.
В станице Махошевской, в школе № 15, организовали мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню школьных библиотек. Библиотекарь школы И. Ю. Коробкина и советник по воспитанию С. В. Ларина провели акцию по сбору макулатуры, сделали с ребятами креативные книжки-закладки, отреставрировали школьные книги и учебники, рассказали об истории возникновения школьной библиотеки. Было интересно, дети остались довольны.
Маршрут безопасности
14 ноября 2021 года в МБОУ ООШ № 15 станицы Махошевской будет организована площадка для написания ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант-2021»
Выпускники 2021 года вместе с первоклассниками в рамках международной акции "Сады Победы" высадили саженец дуба в память о своих родных, всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи, о герое Советского Союза Иваненко В.П., чье имя носит школа.
Реализация рекламной кампании в целях информирования о проведении конкурса "Большая перемена"
Всероссийский конкурс "Учитель года России" #УчительГодаКубани #УЧИТЕЛЬГОДАРОССИИ2021
16.04.21. в школе для учащихся 7-9 классов прошел урок "Мир экологического волонтерства" в рамках Всероссийской акции "День экологических знаний". Провела его учитель биологии и химии Власова О.П.
«Живая классика» открывает чтецкий марафон
9 февраля отмечается Международный День безопасного Интернета.
6 февраля 2021г. Всероссийская Акция "Дети в науке"
Учащиеся школы 30.01.2021 г. приняли участие во Всероссийской акции "Делю на три". Организатор Власова О.П.